Золотой Ключ » Недвижимость » Россия » Камчатский край » Жилой фонд » Дома » Дом 1 этажный, в районе Северного Крыма, удобное место для развития Сельхозбизнеса. Земли-15 сот. и Земельный Пай на землю-4,77 Га.

 
 
 

Дом 1 этажный, в районе Северного Крыма, удобное место для развития Сельхозбизнеса. Земли-15 сот. и Земельный Пай на землю-4,77 Га.

Автор: Aleksandr, посмотрело: 674

Маленький деревенский домик 60 м.кв., печное отопление. Дом перекрыт металло-черепицей, стеклопластиковые окна, во дворе скважина. В доме четыре комнаты, есть летняя кухня и сараи. Туалет на улице. Дом находится на берегу реки Чатырлык, это северный Крым. К дому подведена хорошая асфальтированная дорога, зем. участок возле дома 15 соток, дом расположен 75 км. от моря. Вместе с домом продается и земельный пай 4,77 Га земли. Дом идеальное подходит для ведения сельхозбизнеса. Сейчас в Крыму С/Х бизнес это высоко-рентабельный проект.
Это маленькая деревня. С райцентра ходит автобус два раза в день. В деревне приблизительно 100 человек, детей забирает школьный автобус. Деревня называется село Шатры, названа в честь военного летчика. См на карте северный Крым река Чатырлык и найти село Орловка и по реке 3 км. с Шатры. Документы на этот дом и земельный пай, все в порядке.




S общая: 60 м.кв.

S кухни: свободная

S жилая: --

Цена:1 700 000

Контактное лицо: Александр

Контактный телефон: 322-800
Вернуться

Категория: Дома / За пределами Камчатки / Дома

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.